Банкротство - будут ли заблокированы счета до окончания процедуры?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я прошла процедуру банкротства, счета будут заблакированы пока все кредиторы не встанут в реестр или после окончательного решения суда разблокируют?

Ответы на вопрос (2):

Некоторые счета в банкротстве физического лица закрывают. После банкротства вы можете пользоваться своими счетами.

Если счета арестованы в рамках исполнительного производства, то пристав должен окончить по требованию финансового управляющего все исполнительные производства. Задайте этот вопрос своему ф/у.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.