Bывший муж не платит алименты - можно ли требовать выплаты у его матери?

• г. Краснодар

Бывший муж скрывает доходы и уклоняется от выплаты алиментов. Скрывается от приставов. Можно заставить платить за него алименты, его мать?

Ответы на вопрос (3):

Елена, как вы заставите ее платить? У вас судебный приказ о взыскании с отца ребенка. Нужно трясти приставов. Пусть его объявляют в розыск и т.д. Пишите жалобу в прокуратуру и на Главного пристава, что вам ребенка нечем кормить и приставы плохо работают и т.д.