Развод в автосалоне - обманута при оформлении кредита на машину в Москве

• г. Санкт-Петербург

Здравструйте! У меня такой вапрос. Я подала заявку, что бы взять машину в кредит. Мне после этого позвонила девушки и сказала, что они дют мне добро. После этого прошло 2 дня, я ей перезвонила и просила, что не будет так, что я приеду из другого города, а мне скажут вам отказано. На, что она мне ответила нет такого не бедет решение 100 процентное. После чего мы с мужем поехали и купили билеты, а когда приехли, то поэтому адресу даже не тот автосалон. Девушки звоню оно не берёт трубку. Как быть и это дело какое? Это как я понимаю введение в заблуждение. Автосалон в москве, а я из спб.

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в банк, от имени которого Вам звонила девушка, с просьбой ее наказать.

Добрый день, Светлана!

Тут ничего не сделаешь к сожалению.

Поиск недобросовестных продавцов, требование компенсации расходов, займет могно времени и сил.

С уважением, К.В.Истратов

Здравствуйте.

Будет очень сложно доказать, что Вам сообщили об одобрении кредита, если есть письменное подтверждение или свидетели, то можно попытаться.

Здравструйте! когда нас обманули с машиной, то мы написали в прокуратуру, потом прокуратура передала росспотребнадзору

(защита прав потребителей) и они прислали письмо, что подавайте в суд, т.к. я хочу получить с них хотя бы за билеты. подскажите пожалуйста, что делать нужно в первую очередь( куда идти и какое док-ты)