Неответственность брокера - задержка оформления ипотечного кредита и потенциальное использование наших паспортов

• г. Энгельс

Полторы недели назад обратилась к брокеру чтобы помогли оформить ипотечный кредит, она сказала через 2 дня будет отправлять заявки в банки и мне позвонит. Я сама ей позвонила, сказала что еще документы не подготовила. Позвонила еще через 3 дня я ей,не взяла трубку, муж позвонил со своего номера она ответила что ее нет в городе к концу недели приедет и позвоит нам. сегодня звоню ей весь день-не берет трубку. Очень переживаю не оформит ли на наши паспорта кредитов. Она сняла копии всех наших документов и оставила себе трудовую мужа.

Ответы на вопрос (3):

С копиями документов сделать ничего не сможет. а вот как вы решились отдать трудовую. стаж по которой зарабатывали всю жизнь, не понять кому-это ужасно!!!!!!Теперь пишите заявление в полицию.

Были претенденты мошенничества, когда по копии паспортов оформляли кредиты. Не думаю, что брокер на это пойдёт. Вы договор с ней заключили? Деньги уже заплатили?

Договор не заключали и ничего не платили.не пойму зачем тогда она прячется и вообще смысл какой если она ничего не может сделать зачем бралась,я только время потеряла