Пропали 700 тысяч при переводе из Дв банка в Сбербанк - как обеспечить безопасность во время транзакций?

• г. Владивосток

Я пришёл с моря хотел перевести зарплату с Дв банка на Сбербанк в сумме 700 тысяч. Сначала перевёл 300 тысяч и потом 400 тысяч И всё ушло в неизвестном направлении. Так что у Вас за охрана банка Если деньги в такой сумме уходят Сперва 300 тысяч а потом 400 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Так не бывает. Деньги не могут куда-то уйти в неизвестном направлении. Берите выписки и выясняйте перечисление денег в Дв банке и если они подтвердят перечисления в Сбербанк, то уже ищите свои деньги в Сбере.

Вам правильно ответили что в никуда деньги уйти не могут-нужно выяснять куда ушли и дальше думать как вернуть.