Что делать, если получилось наложение кредита без согласия и возможного договора?

• г. Нижний Новгород

Прислали письмо, что у меня задолжность по кредиту и что дело передают в суд, но я кредита не брала и ни какого договора с ними не заключала. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Обратитесь с заявлением в полицию.

Нужно узнать реквизиты договора и подать иск в суд о признании его недействительным.

Здравствуйте.

Можно дождаться суда и в суде уже отстоять свою правоту, заодно узнаете, что за кредитный договор фигурирует у кредитора.