Владелец зарегистрированной фирмы задается вопросом - могу ли я подать в суд на плагиаторов?

• г. Санкт-Петербург

Я ип, ип зарегистрировано но мое фио, моя фирма называется спбмания. Название зарегистрировано.

Могу ли я подать в суд на фирму петербургомания и spbmannia за то что они плагиатят меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера. Где зарегистрировано название? В МФНС? Или получен патент?