Как оформить продажу квартиры с участием несовершеннолетнего собственника?

• г. Мыски

Продаем квартиру собственником одной части является ребенок. Отец может оформить нотариальное обязательство о выделении доли в другой его собственности равноценное по квадратным метрам. Должно дать разрешение опека, чтобы идти к нотариусу?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то опека дает разрешение на продажу ст 37 ГК РФ,если ей будет предоставлено такое нотариально заверенное обязательство Поэтому вначале нужно идти к нотариусу, а потом в опеку с этим обязательством.

Сначала выясняете условия опеки, потому их выполняете..

Может и дать.