Был амнистирован в 2015, приговорен в 2021 - буду ли я подходить для амнистии в этом году?

• г. Саратов

Я был амнистирован в 2015 году сейчас приговорили в 1, году поселение по статья 112 часть 2 могу ли я рассчитывать на амнистию в этом году если она все же состоится?

Ответы на вопрос (2):

Ну а кто же вам с гарантией об этом скажет? Может будет, может нет. Неизвестно какие изменения могут быть.

С уважением.

Акта об амнистии никто пока не принимал. Как только примут - будет понятно, кто под нее попадет.