Отказ перерасчёта после просрочки поверки счётчиков на воду - как защитить свои права в условиях пандемии?

• г. Волгоград

Просрочено поверка Счётчиков на холодную и горячую воду, должны было провести феврале а только 11 августа провели поверку. Делать перерасчёт отказываются, что делать. А С МОМЕНТА ХОТЯБЫ КОРОНОВИРУСА СМОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в перерасчёте.