Как выкупить непригодную для проживания квартиру от администрации?

• г. Саратов

Возможно ли избавиться от непригодной для проживания квартиры, признанной таковой по решению межведомственной комиссии, потребовав выкупную стоимость от администрации.

Ответы на вопрос (2):

Карина, раз она признана непригодной, вас должны включить в список для отселения по Областной программе. Обратитесь в Комитет по строительству.