Отдала предоплату за свадебное платье физ. лицу, взамен она написала расписку. Сшили ужасно. Как вернуть предоплату?

• г. Санкт-Петербург

Отдала предоплату за свадебное платье физ лицу, взамен она написала расписку. Сшили ужасно. Как вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией к тому, кто шил Вам платье и кому Вы передавали деньги. Если денежные средства не вернут, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о возврате денежных средств за некачественное предоставление услуг.