Возможна ли профессиональная переподготовка врача общей практики на дистанционном обучении по неврологии?

• г. Чебоксары

Работаю врачом общей практики и терапевтом в течение 18 лет. Могу ли я пройти профессиональную переподготовку по неврологии без прохождения ординатуры и есть ли возможность обучиться дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: coko1.ru