Многодетная семья из деревни ищет возможность оформления участка в собственность

• г. Тверь

Мы многодетная семья проживающая в деревне и у нас есть помимо личного участка участок в аренде, как многодетным нам полагается участок земли, можем ли мы просить арендуемую нами землю в собственность, в пределах допустимого размера выдачи бесплатной земли многодетным.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Если Вам нужна консультация с выкладками из законов, пишите. Но вопрос будет платным с минимальной оплатой.

Да это можно сделать, но для составления необходимых заявлений нужно изучать правоустанавливающие документы.