Законность требований администрации детского сада о ежемесячных отчислениях в благотворительный фонд при низком уровне дохода семьи

• г. Воронеж

Законны ли требования администрации детского сада о ежемесячных отчислениях (помимо родительской платы) в благотворительный фонд? Муж у меня инвалид 2-й группы, доход совокупный ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

требования администрации детского сада о ежемесячных отчислениях незаконны