Как уменьшить сумму выплаты по исполнительному листу при судебном поражении по кредитному долгу?

• г. Санкт-Петербург

Увы, проиграла суд по кредитному долгу ( (подскажите, как уменьшить сумму выплаты по исп. листу? ЗП официальная (28000), у меня трое несовершеннолетних детей, у мужа по договору ЗП 5000-7000 т... совокупный доход ниже прожиточного минимума! При таких условиях отчисления будут составлять 50% из ЗП?спасибо заранее.

Ответы на вопрос (6):

здравствуйте, Марина. если есть решение суда то только его обжаловать, больше - никак. можете просить отсрочку-рассрочку путем подачи заявления в суд

здравствуйте.

отсрочку или рассрочку рассматривает суд, вынесший решение. 50 % - это максимум. Муж может обратиться о взыскании с вас алиментов (как вариант)

Это я знаю!апелляцию подавать бесполезно,только время потянуть....а отсрочка на усмотрение судьи?куда подавать?в мировой?какие шансы?

Вам все рассказали...

здравствуйте.

отсрочку или рассрочку рассматривает суд, вынесший решение. 50 % - это максимум. Муж может обратиться о взыскании с вас алиментов (как вариант)

Важно написать заявление о сохранении прожиточного минимума, И во вторых отправить заявление с просьбой об отсрочке, но именно в суд, а не приставам. Как правильно это сделать, очень граммотно написано:

Подробнее ➤