Как вернуть страховку при невыполнении условий кредита?

• г. Самара

Как вернуть страховку если я не воспользовалась суммой кредита, т.е я заплатила страховку но дальнейшие условия меня не устроили и я хочу анулировать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Обращайтесь с заявлением в страховую компанию.

Здравствуйте Татьяна

В пределах двух недель после заключения договора страхования, можете отказаться от страховки в бесспорном порядке, позже срока только в судебном.

Для возврата страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили документы?