Следствие просит предоставить авто для расследования убийства - что делать, если вы купили машину недавно?

• г. Волгоград

Купила автомобиль более трёх месяцев назад, а вчера звонит следователь и просит предоставить авто для проведения следственных действий оказывается ранее до моей покупки было совершенно на нём преступление, возможно изнасилование, не сказали но намекнули что возможны в салоне следы крови, я обязана предоставить им авто? И что если не предоставлю? Кстати и что если машина подвергалась после покупки уже два раза химчистке.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить вы обязаны в любом случае.