Осталось лишь исправить ошибки в исковом заявлении о разводе – но нужно ли оплачивать повторную госпошлину?

• г. Москва

Исковое заявление о расторжении брака оставили без движения. Нужно ли при устранении ошибок повторно платить госпошлину? Заранее, большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если "ошибки" связаны не с уплатой госпошлины (ее размером, например), то нет, конечно же, не нужно повторно ее оплачивать.

Здравствуйте.

Не нужно. Просто исправляйте недостатки и направляйте повторно.