Мое ДТП - Как поступить, если не выдали документы с места происшествия?

• г. Москва

Вчера произошло ДТП, два участника, я пострадавший. Жертв не было, другое имущество не пострадало, только транспортные средства. Никаких документов о ДПТ мне на руки не выдали, разрешили только сделать фото справки о ДТП, а за остальными документами сказали обращаться через 10 дней. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Роман. Все правомерно.

Вы что-то путаете. Справку о ДТП Вам не могли показать, так как она отменена в марте 2018 г.

Здравствуйте, Роман! Справки о ДТП отменены уже давно. Правомерно! Необходимо прибыть в ГИБДД и получить все копии документов заверенные печатями.