Возможно ли оформить участок земли в частном секторе находящийся рядом с проезжей частью если не мешает муниципальным службам.

• г. Белгород

Возможно ли оформить участок земли в частном секторе находящийся рядом с проезжей частью если не мешает муниципальным службам.

Ответы на вопрос (4):

Если земельный участок не имеет ограничений использования, то приобрести вы его можете. Но за более подробной информацией о приобретении необходимо обратиться в администрацию.

А как узнать имеет ли ограничения этот участок.

Только в Администрации. Мало ли какие коммуникации там проходят. У них есть земельный план.

От газовиков от электросети от водоканала есть подписи что мы не мешает. Но участок за красной линией.