Включать ли пункт об антикоррупции в должностные инструкции - профессиональная ответственность или отдельный документ?

• г. Мурманск

Обязательно ли в должностных инструкциях прописывать пункт о антикоррупции сотрудников, или это можно выделить в отдельный документ?

Ответы на вопрос (1):

Антикоррупционная составляющая может быть и в должностных инструкциях. Просто так очередной раз страхуются. Удачи.