Изменения в должностные инструкции - нужно ли моё согласие на отправку дополнительных форм отчета?

• г. Курган

Я работаю согласно трудового договора и должностным инструкциям, где прописано все по пунктам чем я должна заниматься. Также я подписала приказ об отправке двух форм отчета другого направления, что не прописано в должностных инструкциях. Я их отправляю. Сейчас вышли изменения и еще добавили другие формы отчета по этому направлению. Обязательно ли нужно мое согласие я этим заниматься не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Да согласно ст 72 ТК РФ в обязательном порядке требуется ваше согласие

Руководствуйтесь своим трудовым договором (ст. 57 ТК РФ) и должностной инструкцией