Куда обратиться, если не попадаешь под категории переселенцев в ДНР?
• г. Иловайск
Ситуация такая, я до подписания закона о переселенцах в ДНР имела право на получение статуса этого, теперь не попадаю ни под одну категорию из перечисленных в законе! Куда мне обратиться? Муж военнослужащий ДНР с местной постоянной пропиской, я с территории Украины но с 2015 года проживаю в ДНР, есть общий ребенок!
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Поясните пожалуйста ситуацию.