Как использовать региональный сертификат для утепления кладовки и превращения ее в дополнительную комнату - нужно ли разрешение администрации?

• г. Томск

Хочу утеплить кладовку и сделать с нее дополнительную комнату, использовать для этого региональный сертификат который нам дали за рождение третьего ребенка. Надо мне брать разрешение администрации?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не указали вид жилого помещения (частное домовладение, МКД), наличие права собственности, источник средств материнского капитала (региональный, федеральный).