Как я потеряла деньги и попала в ловушку мошенников на сайте Мишкамани

• г. Москва

Попала мошенникам в руки, на сайте мишкамани, долг растет, звонят, угрожают, займ прислали 6800 из них 990 р сняли с карты, причем я им оплатила 7000 тр и плюс за разблокировку кабинета 2200 тр, так и не дали погасить то чего я у них не брала а проценты крутят и звонки постоянные.

Ответы на вопрос (1):

Есть письменные подтверждения их требований?