Какой налог нужно уплатить с выигрыша на форекс - 36% или 13%?

• г. Ржев

Если я выиграл сумму при торгах на бирже (форекс) то какой налог в процентах нужно уплатить с этой суммы - налог с выигрыша 36 процентов или подоходный налог 13 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Налог - 13%. Но проблема в том, что 99% платформ для игры на Форекс - мошенники.

С уважением.

Здравствуйте, налог от лотереи, букмекерских контор, азартных игр, иностранных лотерей составляет 13%, налог за рекламную акцию - 35 %, заплатить налог Вы должны в следующем году по окончании текущего финансового года.