Суд потребовал сведения об алиментах на других детей - как и где их найти?

• г. Красноярск

Суд требуют предоставить сведения об обязательствах по уплате алиментов на иных детей в пользу которых взыскиваются алименты и адрес проживания, что мне нужно предоставить и где искать такие документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у вас есть решения судов о взыскании алиментов на других детей, то в суд необходимо предоставить сведения о таких судебных актах и номера исполнительных производств по исполнению этих актов.