Можно ли выплачивать частями возврат прошлых лет?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Что значит возврат, вы собственно о чем?

С уважением.

Я мошенница😂 мне ошибочно выплачивали пособие по безработице (я на тот момент являлась учредителем ооо, но как ген директор уволена по собственному желанию. Спустя почти 2 года я решила встать на биржу труда и, соответственно, получать пособие, но мне пришёл отказ и приказ, что я должна выплатить сумму пособий, выплаченных ранее. Мой вопрос: можно ли выплачивать эту сумму частями, если я безработная и имею несовершенного ребёнка на иждивении. Заранее спасибо,

Здравствуйте, если был вынесен судебный приказ, то в течении 10 дней с момента получения вы можете подать заявление об его отмене.

Либо вы можете подать в суд заявление в порядка ст. 203 ГПК, об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.