Как получить жилье, если не являешься сиротой после смерти родителей?
• г. Курган
У меня такой вопрос: могу ли я получить жилье, но при этом я не являюсь сиротой так как когда умер мой последний родитель мне уже было 18 лет, и остался я без жилья и без всего вообще.
Ответы на вопрос (1):
г. Ртищево
Возможно получение жилья, если Вы соответствуете условиям программы молодая семья.