Судебный пристав - появился новый исполнительный лист с пометкой св. Что это значит?

• г. Санкт-Петербург

На сайте судебных приставов был один исполнительный лист, по которому вычитали 50% заработной платы. Появился второй с пометкой св. Что это значит? Спасибо..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Это значит что у Вас сводное исполнительное производство по двум исполнительным листам.

Это можно узнать только у судебного пристава.

Уважаемая Юлия! Отметка "СВ" означает, что в отношении Вас возбуждено несколько исполнительных производств и для удобства взыскания они объединены в одно.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

Статья 34. Сводное исполнительное производство

1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.

У вас несколько исполнительных листов.

Долги можно списать через банкротство физического лица. Цена от 35 тысяч рублей.