Как получить выписку о разводе из суда, находящегося в другом городе, для получения свидетельства в ЗАГСе?

• г. Краснодар

Нужно получить выписку о разводе из суда, для получения свидетельства в ЗАГСе. суд не принимает, на запрос по электронной почте ответа нет, В ЗАГСе требуют выписку, суд в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Игорь Леонидович! Рекомендую Вам направить письменный запрос в суд заказным письмом с уведомлением. В этом случае вероятность получения решения суда более высока.