Ошибка в дате окончания госконтракта - последствия и возможные меры со стороны контролирующих органов

• г. Нижний Новгород

В госконтракте, подписанном между исполнителем и соисполнителем допущена ошибка в дате окончания действия договора. Обязательства по договору исполнены, ошибка обнаружена спустя полгода. Считается это нарушением и могут быть какие-либо меры со стороны контролирующих органов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Людмила! Уточните пожалуйста, какая дата указана в госконтракте? Она превышает срок реального исполнения или меньше него?