Соседка вешает сумки на ручку моей двери, после моей просьбы не делать этого, стала пинать мою входную дверь.

• г. Иркутск

Соседка вешает сумки на ручку моей двери, после моей просьбы не делать этого, стала пинать мою входную дверь.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический. Кто Вам мешает сменить ручку на такую, на которую ничего невозможно повесить? Чтобы с неё все скатывалось?

Спросить
Пожаловаться

Ручка соседской входной двери, при открывании до конца, ударяется об мою входную дверь. В результате на моей двери образовалась вмятина. Как привлечь соседа к ответственности?

Наша дверь задевала (стукала) ручку двери соседки. Дверь у неё стоит уже лет пять. И вот она пришла домой, стала открывать дверь и отломила ручку. Теперь требует оплатить новую ручку. Кто виноват?

Соседка высыпает мусор (мак) к нам под входную дверь, пачкает ручку входной двери. Чтобы доказать эти безумия, поставили камеру над входной двери. Обращались к участковому, вызывали наряд полиции, результата нет. Она не идёт с ними на контакт, не открывает дверь. Подскажите пожалуйста, как от этого законным способом возможно избавиться.

Как должны устанавливаться двери в квартирах, находящихся друг к другу под углом, менее 90 градусов? Изначально в нашей квартире дверь открывалась внутрь, у соседей тоже. Соседка самовольно поставила металлическую дверь наружу, причём поменяла ручку, которая находится теперь в углу, вблизи от нашей двери. Пришло время заменить дверь нам, установщики говорят, что теперь все двери должны открываться наружу, дверь к двери. Но у соседки она открывается к стене, соответственно мы перегородим ей выход. Как разрешить ситуацию? Менять ручку соседке? Или нам заказывать дверь, открывающуюся внутрь, (чего не хотелось бы)?

Я проживаю в коммунальной квартире. Рядом с моей комнатой соседка переставила дверь (раньше она открывалась вовнутрь, теперь наружу). Когда соседка открывает свою дверь, то дверь ударяется об мою дверь. Тем самым затрудняет нам выход из своей комнаты (ее дверь перекрывает нашу дверь на 10 см). Этого соседки показалось мало: теперь она поставила перегородку (наши комнатные двери расположены под углом) между нашими комнатами (моя дверь в комнату двухстворчатая). Получилось, что перегородка полностью закрывает вторую половину нашей двери. Что делать? Куда обратиться за помощью?

Спасибо.

Установила в своей квартире входную дверь. После установки убрала подъезд. Соседка требует что б я вымыла ее дверь так как она запылилась в процессе монтажа моей двери. Должна ли я это делать? Соседей заранее предупреждали что будет пыльно и просила дверь завесить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка кормит на площадке кошек постоянно, они гадят около моей двери и на дверь. На мои просьбы кормить их на улице, соседка только кричит и оскорбляет меня. Что мне делать?

Соседка нарушает тишину и постоянно бьёт мою входную дверь... сегодня сломала ручку... вмятина... полицию вызываю постоянно... что мне делать.

Пьяный сосед ночью буянил в подъезде. Сломал ручку на моей двери и испортил дверь. Была вызвана полиция, соседка свидетель. Как мне заставить его поменять дверь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение