Соседка вешает сумки на ручку моей двери, после моей просьбы не делать этого, стала пинать мою входную дверь.

• г. Иркутск

Соседка вешает сумки на ручку моей двери, после моей просьбы не делать этого, стала пинать мою входную дверь.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический. Кто Вам мешает сменить ручку на такую, на которую ничего невозможно повесить? Чтобы с неё все скатывалось?