Может ли компания проверять сотрудников на полиграфе в случае недовложения денег в инкассацию?

• г. Москва

Я являюсь сотрудником банка, работаю на одной из торговой точек, которая занимается продажей мобильных телефонов, у сотрудников точки было недовложение в инкассацию денежных средств. Имеет ли компания право проверять меня на полиграфе на причастие к пропаже?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! Конечно имеет, но исследования на полиграфе возможны только с Вашего согласия. Удачи! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Здравствуйте.

Только с Вашего согласия