Как получить оплату за работу промоутером без оформления в рекламном агентстве?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: мой сын работал в рекламном агентстве промоутером, раздавал листовки, работал без оформления, теперь от агентства не можем добиться денег. Никаких доказательств работы с данным агентством нет, есть только переписка Вконтакте. Вопрос: подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.Фактического выхода на работу достаточно. Подойдут любые доказательства:переписка,свидетели,все чем можно подтвердить факт состояния в трудовых отношениях.

Здравствуйте! Вашему сыну нужно устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату в судебном порядке.

Фатима, как выяснилось сын договаривался о работе с каким-то молодым человеком, который является физическим лицом и ни к какому агентству он не относится! Как быть нам?