Уменя вопрос, решил заменить водительское удостоверение, но в базе гибдд меня не нашли, и в архиве нет. как мне быть.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Где и как вы получали удостоверение? Где обучались вождению?

Здравствуйте, Егор! В ГИБДД делается запрос в автошколу где Вы обучались и в ГАИ где оно выдавалось, и если Вас нет в базе данных, значит ву не выдавалось. Хотя если, спецполиция в военном городке выдавали, то такой вариант возможен. Значит необходимо взять карточку учета водителя где ву получали и карточку из досааф.