Дочь прописана в квартире с бывшим, где собственниками являются он и его отец.

• г. Омск

Мы с мужем в разводе, живем с дочерью отдельно. Дочь прописана в квартире с бывшим, где собственниками являются он и его отец. На каких условиях можно выписать дочь?

Ответы на вопрос (3):

На условии достижения ею совершеннолетия. Раньше не получится.