Невозможность отдать бывшей жене 360 тыс. рублей - арест на недвижимости и сомнения в успехе суда

• г. Санкт-Петербург

Я должен своей бывшей жене 360 тыс, которые мне присудил суд при разделе имущества. Я не могу сразу отдать ей такую сумму. Отдаю частями. Приставы наложили арест на моё жильё,которое является единственным. Хотел продать, что бы отдать долг, но не могу так как наложен арест. Судебные приставы говорят, что я не выиграю суд. что делать в такой ситуации? За ранее спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Арест будет снят при окончании исполнительного производства.