Как избежать наказания за статьи 158 ч. 2 и 3 УК РФ - советы и рекомендации

• г. Кемерово

Вот я недавно освободился и теперь у меня суд по 158 ч 2 и затем у меня ещё будет 158 ч 3 что мне будет за это но все вернул раскаялся (а если поговорить с адвокатом и заплать то есть горантия то что не посадят?)

Ответы на вопрос (2):

Гарантии здесь никакой быть не может в принципе. Возможность неназначения реального лишения свободы - имеется.

Ну это вряд-ли, вам явно грозить реальный срок, к сожалению.

С уважением.