Оставила вопрос в вашем сайте. Сейчас названивают с номера +78002224044 писала бесплатно. Нужного ответа не получила. Что дальше?

• г. Казань

Оставила вопрос в вашем сайте. Сейчас названивают с номера +78002224044 писала бесплатно. Нужного ответа не получила. Что дальше?

Ответы на вопрос (3):

Администратору сайта напишите.

Пройдите по ссылке

Подробнее ➤

Там есть информация об этом номере.

Номер федеральный, представляются юристами, но, судя по отзывам, мошенники.

И не получите даже на самый простой вопрос. Будут настаивать на личной встречи. Хотя вопросы на раз-два.