Сколько 9111. ру платит за то чтоб написать им вопросы, помогите разобраться с мошенниками. Не могу получить гонорар.

• г. Санкт-Петербург

Сколько 9111. ру платит за то чтоб написать им вопросы, помогите разобраться с мошенниками. Не могу получить гонорар.

Ответы на вопрос (3):

Павел, сайт 9111.ru за заданный вопросы никаких выплат не производит. Откуда вы взяли данную информацию, не понятно.

Если есть трудности с написанием вопроса - можете обратиться к любому юристу на ваше усмотрение в личном порядке.

Нисколько не платит))). Вопросы здесь задают бесплатно. Юристы так же бесплатно отвечают на вопросы. Кроме VIP вопросов и консультаций в личных сообщениях. За какие вопросы и кто Вам предлагал деньги, - не понятно. Подробнее задайте свой вопрос.