Как поступить после вождения на машине в розыске без водительских прав - штрафы и протоколы.

• г. Саратов

Вождение на машине находящейся в розыске и без водительских прав. Выписаны штрафы и составлен протокол. Что делать и что будет дальше,

Ответы на вопрос (3):

Очевидно, что оплатить штраф нужно. Не нужно водить авто (не важно какое) без водительского удостоверения.

Здравствуйте.

Если выписаны штрафы, то уже есть постановление. Постановление необходимо исполнить либо обжаловать в суд в течение 10 суток с момента получения.

Здравствуйте, Марина Григорьевна! Во первых не паниковать))) Во вторых после того как вынесут постановление о назначении административного штрафа его оплатить или обжаловать в течении 10 суток с момента его получения. В третьих прости обучение в автошколе. В четверых успешно сдать экзамен и получить водительское удостоверение! Ну и в пятых ездить аккуратно и внимательно!)))