Как поступить после вождения на машине в розыске без водительских прав - штрафы и протоколы.

• г. Саратов

Вождение на машине находящейся в розыске и без водительских прав. Выписаны штрафы и составлен протокол. Что делать и что будет дальше,

Ответы на вопрос (3):

Очевидно, что оплатить штраф нужно. Не нужно водить авто (не важно какое) без водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если выписаны штрафы, то уже есть постановление. Постановление необходимо исполнить либо обжаловать в суд в течение 10 суток с момента получения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина Григорьевна! Во первых не паниковать))) Во вторых после того как вынесут постановление о назначении административного штрафа его оплатить или обжаловать в течении 10 суток с момента его получения. В третьих прости обучение в автошколе. В четверых успешно сдать экзамен и получить водительское удостоверение! Ну и в пятых ездить аккуратно и внимательно!)))

Спросить
Пожаловаться

Мужа лишили водительских прав-протокол составлен 05.03.2014-12.8.п 1, сами права не забрали и временных тоже не выдали. Как нам поступить дальше? Машина на штраф. Стоянке.

Машина помешена на штраф-стоянку, по линии ГАИ составлен протокол, заплачены все штрафы, но машину не отдают. Также не разрешают забрать товар из машины, подскажите, что делать?

На дороге подрезали и была пересечена двойная сплашная был составлен протокол без указания размера штрафа. Штраф будет известен после решения суда. Правонарушения было совершенно первый раз. Могут ли присудить штраф не лешая водительских прав.

Продал машину, и ее не хотят ставить на учет, машина до сих пор числиться на меня, проверил штрафы на сайте ГИБДД на машину выписали штрафы 3 штрафа езда без страховки и один езда без прав. Штрафы выписаны не на меня но привязаны к машине. Придется ли платить штрафы за него и что делать в такой ситуации.

Муж был на банкете. Выпил. Немного поругались ушел спать в машине. Утром его разбудили наряд ГБДД и выписали штраф за отсутствие страховки и протокол за вождение в нетрезвом виде. Забрали машину на штраф стоянку. Вызвали в суд. протакол составлен без понятых. Что можно сделать?

Лишили водительских прав пол года назад за превышение промиль в алкотестере, отказались от экспертизы и рассписались в протоколе. Но сейчас оказалось что протокол был составлен с ошибкой. Можно ли сейчас подать на пересуд? И возможно ли забрать водитльские права обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Протокол о лишении водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии был составлен 7 июня 2014 г. Повестка в суд ещё не приходила. Может ли быть что суд пройдёт без присутствия водителя?

Протокол составлен о захвате земли под парковку. Штраф выписан оплачен. Дальше как быть? Могу не убирать метал ограждение? Сколько раз участковый может выписывать такие протокола?

Увожаемые юристы! Какое накозание будет за поделку водительских документов и за вождение машины без водительских прав если мне нет 18?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение