И как доказать что ты не верблюд? А другая сторона лжет.

• г. Уфа

И как доказать что ты не верблюд? А другая сторона лжет.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вам могут быть полезны свидетели.

Здравствуйте. Ищите свидетелей.

Если свидетелей не было или они отказываются давать показания что в таком случае?

Если нет других доказательств, то вина конкретного лица не будет установлена.

Если другая сторона о вас плохо думает или говорит тогда есть следующая фраза: "То, что другие думают о вашей персоне, много говорит о них, но ничего о вас"

А если все же вас обвиняют в чем либо, имеющиеся юридическое значение, тогда изложите более подробней вопрос в личных сообщениях.

Правовой анализ документов и консультация в личных сообщениях оказывается на платной основе.

В том то и дело другие доказательства имеются!

Достаточно сложно что-то вам ответить, без изучения материалов дела.

С уважением.