Какие выплаты полагаются сыну при смерти гражданки Украины, если он живет в РФ?

• г. Москва

У меня умерла супруга у нас есть сын 10 лет какие выплаты я могу получать на ребёнка, только дело в том что мы с ребёнком граждане РФ а жена была гражданской Украины.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайт госуслуги. Ру. Слишком много информации, в том числе и по отцам-одиночкам. Чисто технически невозможно её разместить на этом сайте.

С уважением.

Здравствуйте, Александр!

Ребенок может получать пенсию по потере кормильца.