Как сохранить дизайн вывески при ограничении использования пленки на окнах магазина в Ярославле?

• г. Ярославль

У меня на окнах моего магазина, с внешней стороны наклеяна пленка, девушки в платье. Пришло постановление, что я имею право использовать только 30% онка для информации, все остальное могу просто белым фоном заклкять. Как отстоять существующую вывеску. Г.Ярославль.

Ответы на вопрос (1):

Надо это постановление посмотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.