Ребенок с диагнозом сколиоза - что делать, если поступил в пограничный институт УФСБ на техническое направление?

• г. Петрозаводск

Ребенок по результатам ЕГЭ прошёл в пограничный институт УФСБ. Проходили медкомиссию в поликлинике УФСБ все хорошо. В самом институте итоговая медкомиссия, отправили на рентген позвоночника. Под вопросом сколиоз? Но нам никогда такого диагноза не ставили. Что теперь делать? Поступаем на техническое направление. Есть информация, что с 1 ст. скалиоза на техническое направление проходят. Так ли это? Можно ли оспаривать заключение врача в институте? Как правильно это сделать?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть медицинские критерии при поступлении.