Как посчитать стоимость машины, делящейся на доли в наследство, и что делать, если другой владелец не хочет выплатить сумму?

• г. Оренбург

Уважаемые скажите пожалуйста машина стоит 60000 мы её покупали у нас в наследстве 1/10 доля какую сумму мне спрашивать с другого лица который имеет 1/3 доли она по-хорошему отдавать деньги не хочет но уже на машине ездит без оформления что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

Отсчитывайте 1\10 от рыночной стоимости (согласно оценке).

А как её расчитатьрыночную стоимость?

Светлана, обращаться нужно к оценщику.

Когда я выступала в наследству рыночную стоимость по машине делали 50000 тысяч мне принадлежит 1/10 сколько мне вернут за машину.

5000 вам вернут в случае продажи машины.

Когда я выступала в наследству рыночную стоимость по машине делали 50000 тысяч мне принадлежит 1/10 сколько мне вернут за машину.