Семье с маленькими детьми и инвалиду назначили ДНК-экспертизу за 29500 рублей - как оплатить?

• г. Кемерово

Суд назначил днк экспертизу за 29500, но эта сумма для нас большая, к 25 числу ждёт результат, что делать, муж инвалид 2 группы, двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (4):

Просите отнести расходы на экспертизу на счет проигравшей стороны, либо попросите рассрочку.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Мы заняли деньги, суд будет 25 августа, что на суде просить и говорить, что мы малоимущая семья осталась без средст существования, доходы у нас пенсия 9000 р, и детские на 1 ребёнка, на второго доказываем отцовство.

Добрый день! Уточните пожалуйста ваш вопрос.

Где вы занимали деньги? У физического лица? Имеется ли расписка?