Охранник силой задержал за неоплаченные духи - правовая защита жертвы

• г. Москва

На выходе из магазина Летуаль в руках были неоплаченные духи, сделав пару шагов за пределы магазина окликает сотрудник охраны, вернувшись в магазин духи отдаю, сотрудники требуют оплатить, отказываюсь и пытаюсь покинуть магазин сотрудник применяя силу задерживает. Сотрудники магазина и я вызываем полицию. Заявление на сотрудника охраны не дали написать, на меня составили уголовное правонарушение, сотрудники полиции видели запись где охранник грубо толкает и просто по полу катает девушку. Что делать в такой ситуации? Духи не были спрятаны, бежать не пыталась.

Ответы на вопрос (6):

Может быть расценено как хищение.

Обратитесь в прокуратуру для дачи правовой оценки действиям сотрудников полиции и охранника.

Ответ отключен модератором

Сотрудник охраны нанёс телесные увечья, разбил телефон, утеряны наушники за 2 тысячи, угрожал. Полиция слушать не стала в хороших отношениях с продавцами данного магазина, все жалобы были проигнорированы.

Подавайте заявление о совершении в отношении Вас преступления и подавайте его в СК.

При подачи заявления о побоях со стороны сотрудника охраны магазина, были предъявлены материальные потери и правомерность бездействия прибывшего наряда полиции (приняли заявление только от сотрудников магазина, заявление о побоях от задержанной проигнорировали) дежурный в листе принятия заявления отметил только факт нанесения телесных повреждений. Это правомерно?